Montserrat Oliver Sold at Auction Prices

    • OLIVER, MONTSERRAT/OLIVER, MONTSERRAT
      Mar. 17, 2016

      OLIVER, MONTSERRAT/OLIVER, MONTSERRAT

      "Aguadora"Figura en terracota, firmada. Falta un dedo y restauración. Base en madera.Altura: 22 cm.

      Bonanova Subastas