François Rouan Sold at Auction Prices

Painter, b. 1943 -

      • François Rouan (born in 1943) Untitled (brun et blanc), 1988
        Dec. 13, 2023

        François Rouan (born in 1943) Untitled (brun et blanc), 1988

        Est: €8,000 - €12,000

        François Rouan (born in 1943) Untitled (brun et blanc), 1988 Mixed media on paper 96 x 70 cm Provenance : - Former Tamara and Louis Martinoty collection - Galerie Guttklein Fine Art, Paris - Private collection, Paris Note : This work was created for the cover og the Opera de Paris programme, Lander-Marin Forsythe, by Harald Lander, March - April 1998 François Rouan (né en 1943) Sans titre (brun et blanc), 1988 Technique mixte sur papier 96 x 70 cm Provenance : - Ancienne collection Tamara et Louis Martinoty - Galerie Guttklein Fine Art, Paris - Collection particulière, Paris Note : Cette oeuvre a été réalisée pour la couverture du programme de l'Opéra de Paris, Lander-Marin Forsythe, de Harald Lander, mars - avril 1988

      • François Rouan (né en 1943) Montecalvello aquarelle, feutre, graphite et cr
        Dec. 08, 2023

        François Rouan (né en 1943) Montecalvello aquarelle, feutre, graphite et cr

        Est: €1,000 - €1,500

        François Rouan (né en 1943) Montecalvello aquarelle, feutre, graphite et crayon de couleurs sur papier 100 x 70 cm.

      • Alphabet Estampe signée et Numéroté par François Rouan
        Jun. 11, 2023

        Alphabet Estampe signée et Numéroté par François Rouan

        Est: €450 - €900

        Estampe Signée / Vintage Signed Print

        Mirabaud-Mercier
      • François ROUAN (Né en 1943) Sans titre Bronze et miroir
        Jun. 07, 2023

        François ROUAN (Né en 1943) Sans titre Bronze et miroir

        Est: €1,000 - €1,500

        François ROUAN (Né en 1943) Sans titre Bronze et miroir Signé et numéroté "Rouan, IV/VIII" Fonte FSM h: 36 w: 36 cm Provenance : Collection Pierre Boulez Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée pour les Amis du Musée National d'Art Moderne. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Bronze and mirror; signed and numbered, FSM foundery Estimation 1 000 - 1 500 €

        May. 09, 2023

        Est: €450 - €900

        Mirabaud-Mercier
        Apr. 05, 2023

        Est: €700 - €900

        François ROUAN (Né en 1943) Sans titre - 2002 Tressement/collage de photographies en noir et blanc avec reprise de peinture à la cire et kaolin Signé, daté et dédicacé au dos "à Richard et Jessy... et Jean est arrivé... avec mon affectueuse amitié, Laversine, VI/2002, Rouan" h: 30,50 w: 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre fait partie d'une série exposée à la Galerie Templon, Paris. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Cut black and white photographs; signed, dated and dedicated on the reverse Estimation 700 - 900 €

      • François ROUAN (Né en 1943) Marche/Rameau/Racine - 1991 Technique mixte sur papier
        Apr. 05, 2023

        François ROUAN (Né en 1943) Marche/Rameau/Racine - 1991 Technique mixte sur papier

        Est: €6,000 - €8,000

        François ROUAN (Né en 1943) Marche/Rameau/Racine - 1991 Technique mixte sur papier Signé en bas à droite "Rouan", titré en bas au centre "Marche/Rameau/Racine", daté et situé en bas à gauche "Laversine, 991" h: 70 w: 121,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvres est une une étude pour la série de toiles "Voyage d'hiver". L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Mixed media on paper; signed lower right, titled lower centre, dated and located lower left Estimation 6 000 - 8 000 €

      • Alphabet Estampe signée et Numéroté par François Rouan Estampe Signée / Vintage Signed Print T.B.E. A - 77 x 88cm
        Jun. 25, 2022

        Alphabet Estampe signée et Numéroté par François Rouan Estampe Signée / Vintage Signed Print T.B.E. A - 77 x 88cm

        Est: €450 - €900

        Estampe Signée / Vintage Signed Print T.B.E. A -

        Mirabaud-Mercier
        May. 10, 2022

        Est: €450 - €900

        Mirabaud-Mercier
      • François ROUAN (Né en 1943) FIGURES/PAYSAGE, TRESSAGE, REPETITION/RETOURNEMENT - 1975 Encre et mine de plomb sur papier Japon
        Mar. 30, 2022

        François ROUAN (Né en 1943) FIGURES/PAYSAGE, TRESSAGE, REPETITION/RETOURNEMENT - 1975 Encre et mine de plomb sur papier Japon

        Est: €2,000 - €3,000

        François ROUAN (Né en 1943) FIGURES/PAYSAGE, TRESSAGE, REPETITION/RETOURNEMENT - 1975 Encre et mine de plomb sur papier Japon Signé en bas à droite du rectangle noir "Fran. Rouan", daté et situé près de la bordure gauche vers le centre inférieur "Medici, 975", titré en bas à gauche du rectangle noir "Figures/Paysage. Tressage. Répétition. Retournement" et dédicacé en bas à droite "Pour Gaëtan et Geneviève" h: 75,50 w: 57 cm Provenance : Don de l'artiste à Geneviève et Gaëtan Picon Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Ink and pencil on Japan paper; signed lower right of the black rectangle, dated and located near the left centre lower edge, titled lower left of the black rectangle and dedicated lower right Estimation 2 000 - 3 000 €

      • François ROUAN (Né en 1943) Sans titre Encre sur deux feuilles de papier
        Mar. 30, 2022

        François ROUAN (Né en 1943) Sans titre Encre sur deux feuilles de papier

        Est: €800 - €1,200

        François ROUAN (Né en 1943) Sans titre Encre sur deux feuilles de papier Signé et dédicacé en bas à droite "... ici, là-bas - sept, avec mon affection, comme tu sais, F. Rouan" h: 42 w: 37 cm Provenance : Don de l'artiste à Geneviève et Gaëtan Picon Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Ink on two sheets of paper; signed and dedicated lower right Estimation 800 - 1 200 €

      • François ROUAN (né en 1943) Sans titre. Encre et gouache sur papier. Signée au dos.
        Dec. 15, 2021

        François ROUAN (né en 1943) Sans titre. Encre et gouache sur papier. Signée au dos.

        Est: €800 - €1,200

        François ROUAN (né en 1943) Sans titre. Encre et gouache sur papier. Signée au dos. Inkt en gouache op papier. Getekend op de achterkant. 20 x 17 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Paris.

        Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
      • François Rouan (né en 1943) Constellation gaz d’éclairage II peinture à la
        Dec. 06, 2021

        François Rouan (né en 1943) Constellation gaz d’éclairage II peinture à la

        Est: €4,000 - €6,000

        François Rouan (né en 1943) Constellation gaz d’éclairage II peinture à la cire sur papier marouflée sur toile 113 x 83.5 cm.

      • François ROUAN (Né en 1943) BOITE-DOUBLE PLATEAU - 1990 Bronze en trois parties
        Jun. 28, 2021

        François ROUAN (Né en 1943) BOITE-DOUBLE PLATEAU - 1990 Bronze en trois parties

        Est: €2,000 - €3,000

        François ROUAN (Né en 1943) BOITE-DOUBLE PLATEAU - 1990 Bronze en trois parties Signé et numéroté à l'intérieur "Rouan, VIII/VIII" Edition de 8 exemplaires + 2 EA Editée par la Société des Amis du Musée National d'Art Moderne h: 12,50 w: 27,50 d: 27,50 cm Provenance : Société des Amis du Musée National d'Art Moderne, Paris Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de cette dernière) A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Bronze in three parts; signed and numbered inside Estimation 2 000 - 3 000 €

        Jun. 28, 2021

        Est: €3,000 - €4,000

        François ROUAN (Né en 1943) FIGURES/PAYSAGE, TRESSAGE, REPETITION/RETOURNEMENT - 1975 Encre et mine de plomb sur papier Japon Signé en bas à droite du rectangle noir "Fran. Rouan", daté et situé près de la bordure gauche vers le centre inférieur "Medici, 975", titré en bas à gauche du rectangle noir "Figures/Paysage. Tressage. Répétition. Retournement" et dédicacé en bas à droite "Pour Gaëtan et Geneviève" h: 75,50 w: 57 cm Provenance : Don de l'artiste à Geneviève et Gaëtan Picon Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Ink and pencil on Japan paper; signed lower right of the black rectangle, dated and located near the left centre lower edge, titled lower left of the black rectangle and dedicated lower right Estimation 3 000 - 4 000 €

      • François ROUAN (né en 1943) - LAVERSINE, 1994-1995
        Jun. 17, 2021

        François ROUAN (né en 1943) - LAVERSINE, 1994-1995

        Est: €2,000 - €3,000

        François ROUAN (né en 1943) LAVERSINE, 1994-1995 Gouache et fusain sur papier Signé en bas à droite Titré en bas à gauche Dédicacé en bas au centre 94 x 64 cm – 37 x 25.19 in. Gouache and charcoal on paper Signed lower right Titled lower left Dedicated lower centre

        Cornette de Saint-Cyr
      • François Rouan (né en 1943) - Sans titre
        Jun. 03, 2021

        François Rouan (né en 1943) - Sans titre

        Est: €30,000 - €50,000

        François Rouan (né en 1943) Sans titre huile sur papier marouflé sur toile; diptyque 122 x 421 cm.

      • François ROUAN (Né en 1943) - SANS TITRE
        Apr. 29, 2021

        François ROUAN (Né en 1943) - SANS TITRE

        Est: €300 - €500

        François ROUAN (Né en 1943) SANS TITRE Lithographie en couleurs Signée et numérotée 120/150 63 x 46 cm - encadrée

        Cornette de Saint-Cyr
      • FRANCOIS ROUAN (né en 1943) - Sans titre.
        Dec. 16, 2020

        FRANCOIS ROUAN (né en 1943) - Sans titre.

        Est: €1,000 - €1,200

        FRANCOIS ROUAN (né en 1943) Sans titre. Encre et gouache sur papier. Signée au dos. Inkt en gouache op papier. Getekend op de achterkant. 20 x 17 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Paris.

      • François ROUAN (Né en 1943) BABA PLUME - 1985 Gouache et encre sur papier
        Dec. 09, 2020

        François ROUAN (Né en 1943) BABA PLUME - 1985 Gouache et encre sur papier

        Est: €5,000 - €7,000

        François ROUAN (Né en 1943) BABA PLUME - 1985 Gouache et encre sur papier Signé en bas à droite "Rouan", daté et situé en bas à gauche "Laversine, 985" et titré en bas au centre "Baba tressé" h: 93 w: 64 cm Provenance : Pierre Matisse Gallery, New York Acquavella Modern Art, Reno Galerie Daniel Templon, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Gouache and ink on paper; signed lower right, dated and located lower left and titled lower centre Estimation 5 000 - 7 000 €

      • François Rouan (né en 1943), Montecalvello,
        Dec. 08, 2020

        François Rouan (né en 1943), Montecalvello,

        Est: €4,000 - €6,000

        François Rouan (né en 1943) Montecalvello signé et daté 'F. ROUAN 1978' (en bas à droite); titré et inscrit '\Montecalvello\ - medici VIII-XI-973'(en bas au centre) aquarelle, feutre, graphite et crayon de couleurs sur papier 100 x 70 cm. Réalisé en 1978. signed and dated 'F. ROUAN 1978' (lower right); titled and inscribed '\Montecalvello\ - medici VIII-XI-973' (lower center) watercolour, felt pen, graphite and colour crayon on paper 39 3/8 x 27 1/2 in. Executed in 1978. ,

      • François Rouan (né en 1943) - Constellation-Tressage
        Dec. 05, 2020

        François Rouan (né en 1943) - Constellation-Tressage

        Est: €20,000 - €30,000

        François Rouan (né en 1943) Constellation-Tressage huile, cire et collage de papier sur toile 188 x 143.5 cm.

      • FRANÇOIS ROUAN (né en 1943) SANS TITRE, 1995
        Nov. 25, 2020

        FRANÇOIS ROUAN (né en 1943) SANS TITRE, 1995

        Est: €40,000 - €60,000

        FRANÇOIS ROUAN (né en 1943) SANS TITRE, 1995 Deux peintures à la cire sur papier marouflées sur toile Signé et daté au dos Two wax paintings on paper laid on canvas; signed and dated on the reverse 122 x 210 cm chaque - 48 x 82 5/8 in. each

      • FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943)
        Feb. 06, 2020

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943)

        Est: €400 - €600

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) COQUILLE, 1994 De la série Laversine Cire sur papier Signée, titrée et datée au dos 13 x 20 cm Provenance : - Galerie Jacques Girard, Toulouse - Collection particulière, Paris

        Cornette de Saint-Cyr
      • FRANÇOIS ROUAN | Mappe cendre verte
        Dec. 05, 2019

        FRANÇOIS ROUAN | Mappe cendre verte

        Est: €40,000 - €60,000

        encaustic paint on assembled fabric

      • FRANÇOIS ROUAN | Marmorea Romana
        Dec. 05, 2019

        FRANÇOIS ROUAN | Marmorea Romana

        Est: €12,000 - €18,000

        watercolour, gouache and ink on paper

      • FRANÇOIS ROUAN | Tressage/rose et gris, Firenze bleu-jaune
        Dec. 04, 2019

        FRANÇOIS ROUAN | Tressage/rose et gris, Firenze bleu-jaune

        Est: €60,000 - €90,000

        acrylic on woven canvases

      • François ROUAN (Né en 1943) COLLAGE N°6 (LILAS, ORANGE, ROSE, BLEU) - 1966 Gouache sur papier découpé
        Dec. 04, 2019

        François ROUAN (Né en 1943) COLLAGE N°6 (LILAS, ORANGE, ROSE, BLEU) - 1966 Gouache sur papier découpé

        Est: €4,000 - €6,000

        François ROUAN (Né en 1943) COLLAGE N°6 (LILAS, ORANGE, ROSE, BLEU) - 1966 Gouache sur papier découpé Signé et daté en bas à droite "Rouan F., 66" h: 48 w: 38,50 cm Provenance : Martha Jackson Gallery, New York Anderson Gallery, Buffalo A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Gouache on cut paper; signed and dated lower right Estimation 4 000 - 6 000 €

      • Francois Rouan (French, Born 1943) "Collage #6: Lilac Orange Pink Blue"
        May. 18, 2019

        Francois Rouan (French, Born 1943) "Collage #6: Lilac Orange Pink Blue"

        watercolor on paper.

        Cottone Auctions
      • FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) LAVERSINE, 2007 Mine de plomb sur pap
        Apr. 09, 2019

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) LAVERSINE, 2007 Mine de plomb sur pap

        Est: €1,500 - €2,000

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) LAVERSINE, 2007 Mine de plomb sur papier Signée en bas à droite Titrée et datée en bas à gauche 31,5 x 24 cm - 12.40 x 9.44 in. Graphite on paper Signed lower right Titled and dated lower left

        Cornette de Saint-Cyr
      • FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) MEDICI, 1972 Mine de plomb, crayon gr
        Apr. 09, 2019

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) MEDICI, 1972 Mine de plomb, crayon gr

        Est: €1,500 - €2,000

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) MEDICI, 1972 Mine de plomb, crayon gras, aquarelle, encre et lavis d’encre sur papier Monogrammé en bas à droite Titré et daté en bas à gauche 65 x 43,5 cm - 25.59 x 17.12 in. Graphite, oilstick, watercolor, ink and wash on paper Monogrammed lower right Titled and dated lower left

        Cornette de Saint-Cyr
      • FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) SANS TITRE Ensemble de deux collages
        Apr. 09, 2019

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) SANS TITRE Ensemble de deux collages

        Est: €1,200 - €1,500

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) SANS TITRE Ensemble de deux collages de photographies tressées L’une d’entre elle est signée au dos 25,5 x 18 cm - 10.03 x 7.08 in. 25 x 18,7 cm - 9.84 x 7.36 in. Set of two collage of braided photographs One is signed at the back Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris Collection particulière, Paris

        Cornette de Saint-Cyr
      • FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) SANS TITRE (TRESSAGE), CIRCA 1970 Huile s
        Apr. 09, 2019

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) SANS TITRE (TRESSAGE), CIRCA 1970 Huile s

        Est: €40,000 - €50,000

        FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943) SANS TITRE (TRESSAGE), CIRCA 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite 216 x 160 cm - 85.03 x 62.99 in. Oil on canvas Signed lower right Provenance : Œuvre acquise auprès de l’artiste, circa 1970

        Cornette de Saint-Cyr
      • François Rouan (né en 1943) Arena - 1993
        Nov. 22, 2018

        François Rouan (né en 1943) Arena - 1993

        Est: €300 - €500

        François Rouan (né en 1943) Arena - 1993 Eau forte et aquatinte en noir sur Arches filigrané Moulin du gué, signée et numérotée 12/40 Imprimé par Lacourière (tampon sec) 66 x 50 cm - Très bon état

      • François ROUAN
        Nov. 07, 2018

        François ROUAN

        Est: €100 - €150

        François ROUAN (1943) -Son pied, la route (1988) Lithographie signé au crayon en bas à droite et justifié 6/75 - Cachet à sec Mourlot 97 x 72 cm Son pied, la route (1988) Lithograph signed lower right and numbered 6/75 - Mourlot stamp- 97 x 72 cm

        Expertisez.com
      • François ROUAN (Né en 1943) FIGURES/PAYSAGE, TRESSAGE, REPETITION, RETOURNEMENT - 1975 Encre et crayon sur papier Japon
        Nov. 28, 2017

        François ROUAN (Né en 1943) FIGURES/PAYSAGE, TRESSAGE, REPETITION, RETOURNEMENT - 1975 Encre et crayon sur papier Japon

        Est: €4,000 - €6,000

        François ROUAN (Né en 1943) FIGURES/PAYSAGE, TRESSAGE, REPETITION, RETOURNEMENT - 1975 Encre et crayon sur papier Japon Signé en bas à droite du rectangle noir "Fran. Rouan", daté et situé centre gauche "Medici, 975", titré en bas à gauche du rectangle noir "Figures/Paysage, Tressage, répétition, retournement", et dédicacé en bas à droite "Pour Gaëtan et Geneviève" h: 75,50 w: 57 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Ink and pencil on Japan paper; signed lower right of the black rectangle, dated and located centre left, titled lower left of the black rectangle and dedicated lower right Estimation 4 000 - 6 000 €

      • FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943) Os. Suaire. Tilleul peinture à la cire et huile
        Oct. 21, 2017

        FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943) Os. Suaire. Tilleul peinture à la cire et huile

        Est: €40,000 - €60,000

        FRANCOIS ROUAN (NÉ EN 1943) Os. Suaire. Tilleul peinture à la cire et huile sur toile tressée 161 x 116 cm. (63 3/8 x 45 5/8 in.)

      • FRANCOIS ROUAN (FRENCH, B. 1943) Marmorea Genese
        Aug. 22, 2017

        FRANCOIS ROUAN (FRENCH, B. 1943) Marmorea Genese

        FRANCOIS ROUAN (FRENCH, B. 1943) Marmorea Genese signed, inscribed, dated and titled ‘Lunghezza 977- “Marmorea Genese”- FRouan’ (along the lower edge) collage—gouache, ink and paper on paper 29 1/2 x 22 1/4 in. (75 x 56.5 cm.)

      • FRANÇOIS ROUAN (NÉ EN 1943) Lunghezza - Tressage, Figures, Marbre encre s
        Jun. 08, 2017

        FRANÇOIS ROUAN (NÉ EN 1943) Lunghezza - Tressage, Figures, Marbre encre s

        Est: €5,000 - €7,000

        FRANÇOIS ROUAN (NÉ EN 1943) Lunghezza - Tressage, Figures, Marbre encre sur papier 75 x 56 cm. (29 ½ x 22 in.)

      • François Rouan et Denis HollierRouan La figure du fond
        Apr. 20, 2017

        François Rouan et Denis HollierRouan La figure du fond

        Est: €300 - €400

        François Rouan et Denis Hollier Rouan La figure du fond s.l.(Paris), Galilée, s.d.(1992) Volume In-8°(210 x 150), sous couverture blanche rempliée, imprimée et illustrée en noir et rouge 51 dessins reproduits dont un frontispice en couleurs 6 eaux-fortes en noir, libres, chacune signée et numérotée 22/100 - 20,6 x 14 cm l''une Edition totale à 145 exemplaires avec les gravures; celui-ci N°22 signé par l''artiste au colophon

        Mar. 28, 2017

        Est: €500 - €700

        François Rouan (né en 1943) La figure du fond, 1992 Encre et mine de plomb sur papier calque Signé en bas à droite Titré et daté en bas à gauche 19 × 12 cm (à vue)

      • François Rouan (né en 1943)La figure du fond, 1992
        Mar. 28, 2017

        François Rouan (né en 1943)La figure du fond, 1992

        Est: €500 - €700

        François Rouan (né en 1943) La figure du fond, 1992 Mine de plomb sur papier calque Signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 19 x 12 cm (à vue)

        Mar. 25, 2016

        Est: €500 - €700

        François Rouan (né en 1943) La figure du fond, 1992 Mine de plomb sur papier calque Signé en bas à droite, titré et daté 1992 en bas à gauche 18,5 x 11,5 cm

        Dec. 16, 2015

        Est: €800 - €1,000

      • François ROUAN (1943) Composition Lithographie sig
        Nov. 29, 2015

        François ROUAN (1943) Composition Lithographie sig

        Est: €200 - €300

        François ROUAN (1943) Composition Lithographie signée hors planche en bas à droite 52/75 , timbre à sec Mourlot, 98 x 72cm

        Pays de Fayence Enchères
        Nov. 29, 2015

        Est: €200 - €300

        François ROUAN (1943) Composition Lithographie signée hors planche en bas à droite 54/75 , timbre à sec Mourlot, 98 x 72cm

        Pays de Fayence Enchères
      • François ROUAN Né en 1943 ENSEMBLE DE DEUX LITHOGRAPHIES - Circa 1990
        Jun. 03, 2015

        François ROUAN Né en 1943 ENSEMBLE DE DEUX LITHOGRAPHIES - Circa 1990

        Est: €600 - €700

        François ROUAN Né en 1943 ENSEMBLE DE DEUX LITHOGRAPHIES - Circa 1990 - Visage : épreuve en brun sur Vélin crème, épreuve HC signée 89 x 62 cm - Composition : épreuve en couleurs, sur Japon, signée et numérotée 17/30 80 x 60 cm L'ensemble en très bon état

      • ROUAN François 1943-
        Feb. 11, 2015

        ROUAN François 1943-

        Est: €200 - €300

        Selon ses faces Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée /40 au crayon par l'artiste, 1993, Editions Lacourière, Paris - 50 x 66 cm

        The Bru Sale Gallery