Johan Sejg Auction Price Results

Sejg, Johan Landschaft mit Heuhaufen. Öl auf

Lot 887: Sejg, Johan Landschaft mit Heuhaufen. Öl auf

Auction Date: Jul 12, 2014

Estimate: €250 - €300

Description: Sejg, Johan Landschaft mit Heuhaufen. Öl auf Leinwand. 60,5 x 76,7 cm. Signiert sowie verso auf dem Keilrahmen mit altem Etikett und dem Künstlernamen versehen. - Gerahmt. Die Ränder rahmungsbedingt schwach berieben.

...

Location: Berlin, DE

Auction House: Jeschke van Vliet Auctions Berlin GmbH

View additional info

Log in or Create account to view price data

similar artists