Anna Symonowicz Auction Price Results

Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger

Lot 630: Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger

Auction Date: Jul 02, 2011

Estimate: €0 - €350

Description: Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger Traumszenen-(Geboren und aufgewachsen in Warschau, lebt in Spanien und Polen, seit 1970 als Malerin tätig) Gouache auf schwarzem Papier. Alle monogrammiert und dat. zwischen 1980 und 1990. Ca. 11 x 9 cm; einzeln in Passepartout....

Location: Bamberg, DE

Auction House: Kunstauktionshaus Schlosser

View additional info

Log in or Create account to view price data

similar artists