David Bruce Walker Sold at Auction Prices

    • David WALKER Né en 1976 GIULIA - 2015 Peinture aérosol sur toile
      Oct. 27, 2015

      David WALKER Né en 1976 GIULIA - 2015 Peinture aérosol sur toile

      Est: €10,000 - €12,000

      David WALKER Né en 1976 GIULIA - 2015 Peinture aérosol sur toile Signée, datée et titrée au dos SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK h: 220 w: 160 cm

    • David Walker (Né en 1976) Leyla, 2014
      Oct. 01, 2015

      David Walker (Né en 1976) Leyla, 2014

      Est: €3,500 - €4,500

      David Walker (Né en 1976) Leyla, 2014 Spray paint and acrylic on canvas Signed, titled and dated on the reverse 47 1/4 x 47 1/4 in. DAVID WALKER (Né en 1976) Leyla, 2014 Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Spray paint and acrylic on canvas Signed, titled and dated on the reverse 120 x 120 cm - 47 1/4 x 47 1/4 in.

    • David WALKER Né en 1976 HANNAH - 2014 Peinture aérosol sur toile
      Feb. 04, 2015

      David WALKER Né en 1976 HANNAH - 2014 Peinture aérosol sur toile

      Est: €5,000 - €6,000

      David WALKER Né en 1976 HANNAH - 2014 Peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED h: 150 w: 150 cm

    • David WALKER (né en 1976) UNKNOWN, 2013 Peinture aérosol sur toile
      Feb. 05, 2014

      David WALKER (né en 1976) UNKNOWN, 2013 Peinture aérosol sur toile

      Est: €4,500 - €5,500

      David WALKER (né en 1976) UNKNOWN, 2013 Peinture aérosol sur toile Signée, titrée et datée au dos "Walker, Unknown, 2013" h: 120 w: 160 cm Provenance : Galerie Mathgoth, Paris