PEDRO MORENO-MEYERHOFF (NÉ EN 1954)
Sans titre
signé des initiales, daté et inscrit illisiblement 'P.M. 1986-1988'
aquarelle et mine de plomb sur papier
39,5 x 54 cm. (15½ x 21¼ in.)
Réalisé en 1986-1988.

'UNTITLED'; SIGNED WITH THE INITIALS, DATED AND INSCRIBED INDISTINCLY; WATERCOLOR AND GRAPHITE ON PAPER.