Lot 14004: 14 Bedal, Karl dt. Maler u. Grafiker (1914-1999), tatig in Hof, Lit. vgl. F. Weiá Malerei im Vogtland, Lorenzkirche in Hof, Holzschnitt, li. u. im

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Mehlis GmbHNovember 25, 2005Plauen, Germany

14 Bedal, Karl dt. Maler u. Grafiker (1914-1999), tatig in Hof, Lit. vgl. F. Weiá Malerei im Vogtland, Lorenzkirche in Hof, Holzschnitt, li. u. im Stock monogr. b., hinter Glas gerahmt, Druckmaá ca. 15 x 17 cm.

November 25, 2005, 10:00 AM CET

Hammerstraße 30, Plauen, Saxony, 08523, DE