Lot 466: 3 verschiedene Graphiken von Karl Unverzagt

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenDecember 08, 2012Heidelberg, 69117, Germany

3 verschiedene Graphiken von Karl Unverzagt (1915-2007). Christliche Szene, Landschaft, Männerakt. Monotypie/Kaltnadelradierung/Linolschnitt, je re./u./sign., hi./Gl./gerahmt, 49 x 35,5 bis 47,5 x 37 cm. Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben

137th Unlimited Auction

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
December 08, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE