Lot 190: A. Hillegeer Personnages dans un intérieur de cuisine Huile sur t

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: A. Hillegeer Personnages dans un intérieur de cuisine Huile sur toile.
Signé et daté 1837 en bas à droite. 63 x 52,5 cm.