Paul (1854) Abram (1854 - 1924)

Lot 72: ABRAM Paul, 1854-1925 Brodeuses sur le port de

Bretagne Encheres

February 14, 2011
Rennes, France

ABRAM Paul, 1854-1925 Brodeuses sur le port de Douarnenez, 1907 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 61 x 38 cm

Art Bretons

Bretagne Encheres
February 14, 2011, 2:00 PM CET

Rennes, France