Paul (1854) Abram (1854 - 1924)

Lot 845: ABRAM Paul (1854/1925). Portrait de breton à la

Orne Encheres

August 9, 2010
Cherbourg, France

ABRAM Paul (1854/1925). Portrait de breton à la pipe. Aquarelle signée en haut à gauche et datée 1913. 38,5 x 28,5.

For Sale from Orne Encheres