Christel Abresch (1931 - 2011)

Lot 6185: Abresch, Christel, geb. 1931, Felsformationen,

Henry's Auktionshaus AG

April 27, 2013
Mutterstadt, Germany

Abresch, Christel, geb. 1931, Felsformationen, Öl/Lwd, rechts unten signiert und datiert 75, ca. 60x80cm, Rahmen

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
April 27, 2013, 3:00 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus AG