Christel Abresch (1931 - 2011)

Lot 6216: Abresch, Christel, geb. 1931, Radierung, bez. Auf

Henry's Auktionshaus AG

June 25, 2011
Mutterstadt, Germany

Abresch, Christel, geb. 1931, Radierung, bez. Auf Sylt, Dünenlandschaft, num. 8/10, handsigniert, schöne GalerierahmungPP., 39 x 49.5 cm, mit Rahmen 66 x 77.5 cm

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
June 25, 2011, 3:30 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus AG