Karl Abt (1899 - 1985)

Lot 6186: Abt, Karl, 1899 Pforzheim-1955 Karlsruhe,

January 31, 2009
Mutterstadt, Germany

Abt, Karl, 1899 Pforzheim-1955 Karlsruhe, Stilleben mit Gartenblumen, Öl/Lwd, re. u. sign. und dat. 53, ca. 80 x 60 cm, R.

Alte & Moderne Kunst

January 31, 2009, 1:30 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus