Karl Abt (1899 - 1985)

Lot 6217: Abt, Karl: (1899 Pforzheim 1985).

September 27, 2008
Pforzheim, Germany

Abt, Karl: (1899 Pforzheim 1985). Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Holz. 30 x 40 cm. Unten rechts sign. Gerahmt. :

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen