Karl Abt (1899 - 1985)

Lot 5649: Abt, Karl (1899 Pforzheim 1985). Gelbe Narzissen

April 16, 2011
Pforzheim, Germany

Abt, Karl (1899 Pforzheim 1985). Gelbe Narzissen u. rote Tulpen in Tontöpfen u. andere Blumen. Öl auf Hartfaser.59 x 43 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Auction 76

April 16, 2011, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen