Karl Abt (1899 - 1985)

Lot 5650: Abt, Karl (1899 Pforzheim 1985). Wasserturm auf

April 16, 2011
Pforzheim, Germany

Abt, Karl (1899 Pforzheim 1985). Wasserturm auf dem Wartberg. Öl auf Lwd. 49 x 38,5 cm. Sign. "K.Abt". Gerahmt.

Auction 76

April 16, 2011, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen