Abt, Karl, (1899 Pforzheim 1985). Blick auf das Schorretalwehr. Öl auf Lwd. l967. 75 x 100 cm. Unten rechts sign. u. dat. Auf Holzrahmen gespannt.+Dabei Huber, Fritz.+ (1894-1977). Schwäbische Landschaft. Öl auf Lwd. 1939. 56 x 67 cm. Re. unt. sign. 56 x 67 cm. Holzrahmen. ,

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen