Abt, Karl, (1899 Pforzheim 1985). 2 Bl. Landschaften. Aquarelle. 38 x 51, 5 u. 37 x 52, 5 cm. Unt. rechts sign. Hinter Passep. geklebt. ,

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen