Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). "Vergangenheit Alt Brüssel". Radierung 1943. 32,5 x 24 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Passep.-Ausschn. gebr.

Auction 79

February 4, 2012, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen