Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). Waldpartie. Öl auf Lwd. 1952. 100 x 74,5 cm. Sign. u. dat. Im Holzrahmen.

Auction 79

February 4, 2012, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen