Lot 357: Abteiruinen Altzella - Gröbner, Steffen u.a.

€10 0 bids
Bid

Auktionshaus Bossard

May 4, 2018, 1:00 PM CET
Chemnitz, Germany
Register to bid

Description: dabei Ätzradierung rechts oben in der Platte sowie rechts darunter mit Blei signiert S. Gröbner, Steffen Gröbner, links unten bez. *Abteiruinen Altzella*, Druckbett ca. 11 x 8 cm dazu 17 historische Ansichten nach Stichen versch. Künstler, je bezeichnet, ges. 18 Stück, teils braunfleckig
Accepted forms of payment: Paypal, Wire Transfer
Shipping: at least 17,85 €
Live bidding may start higher or lower
22.9%
€0 €19 €1
€20 €29 €2
€30 €35 €3
€36 €39 €4
€40 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €200
Shipping Terms: at least 17,85 €

Auction at a Glance