Achille Carelli (b. 1852)

Lot 104: Achille CARELLI (1852-1921) Vue animée

Collin du Bocage

February 15, 2012

Achille CARELLI (1852-1921) Vue animée d'IschiaPeinture sous verre à vue ovale. Signé en bas à droite et daté 1882. 8,5 x 10,5 cm

Cabinet d'amateur

Collin du Bocage
February 15, 2012, 2:00 PM CET