Adochi (b. 1954)

Lot 6221: Adochi, Heinz, geb. 1954, Röntgenbild, rückseitig

December 30, 2011
Mutterstadt, Germany

Adochi, Heinz, geb. 1954, Röntgenbild, rückseitig so betielt, Acryl/Lwd, rückseitig sign., betitelt und dat. 1989, ca. 200x80cm

Fine Art

December 30, 2011, 2:00 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus