Adrien Hamon (1875 - 1963)

Lot 16: Adrien HAMON (Actif à la fin XIXème siècle et au

June 28, 2010

Adrien HAMON (Actif à la fin XIXème siècle et au début du XXème siècle) Le port de Collioure Huile sur toile 45 x 56 cm Signé en bas à droite A. Hamon (Restaurations)

Modern Paintings

June 28, 2010, 2:00 PM CET