Adrien Hamon (1875 - 1963)

Lot 94: ADRIEN HAMON (ACTIF EN FRANCE AU XXEME SIECLE)

November 7, 2006

Pêcheurs à Collioure
signé 'A. Hamon' (en bas à droite)
Huile sur toile
65 x 81 cm. (25 5/8 x 31 7/8 in.)

ADRIEN HAMON (ACTIF EN FRANCE AU XXEME SIECLE)

Vues de France

November 7, 2006, 12:00 AM EST