Lot 12: Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800) Paysage

Est: €1,500 EUR - €1,800 EURSold:
Beaussant-LefevreDecember 02, 2011Paris, France

Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800) Paysage fluvial animé de personnages Pierre noire, aquarelle. Signée et datée 1766 en bas à droite. 25,8 x 18,6 cm

TABLEAUX ANCIENS, OBJETS D'ART et BEL AMEUBLEMENT

Beaussant-Lefevre
December 02, 2011, 01:45 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR