Alain Gaudin (b. 1951)

Lot 226: Alain GAUDIN (né en 1951) Partie de polo sur la

February 15, 2012

Alain GAUDIN (né en 1951) Partie de polo sur la plage à marée basse Aquarelle signée en bas à droite 25 x 35 cm

Cheval et Chasse

February 15, 2012, 11:00 AM CET