Albert Philippot (1899 - 1974)

Lot 28: Albert Philippot (1899-1974) École belge Huile sur

Horta

March 8, 2010
Brussels, Belgium

Albert Philippot (1899-1974) École belge Huile sur toile: Nu de face. Signée: Albert Philippot. Ancienne étiquette au dos "Salon de Printemps 1935". Dimensions : 100 x 80

Art & Antiques

Horta
March 8, 2010, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium