ALbert Zamarra (1898 - 1976)

Lot 315: Albert Zamarra (1898-) École belge Huile sur

Horta

January 18, 2011
Brussels, Belgium

Albert Zamarra (1898-) École belge Huile sur toile: Nu de dos au lever de lune. Signée: Zamarra. Dimensions : 75 x 100

Art & Antiques

Horta
January 18, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium