ALbert Zamarra (1898 - 1976)

Lot 491: Albert Zamarra (1898-) École belge Huile sur

Horta

September 10, 2013
Brussels, Belgium

Albert Zamarra (1898-) École belge
Huile sur toile: Port méditerranéen.
Signée: Zamarra.
Dimensions : 55 x 65 cm.

Art and Antiques

Horta
September 10, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium