Alessandro Papetti (b. 1958)

Lot 209: Alessandro PAPETTI [italien] (né en 1958)

November 21, 2011

Alessandro PAPETTI [italien] (né en 1958) Intérieur à la commode, 1995 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 150 x 180 cm