Alexis Hinsberger (1907 - 1996)

Lot 63: Alexis HINSBERGER (1907-1996) « Je l’emmenais au bord de la riviè

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Alexis HINSBERGER (1907-1996) « Je l’emmenais au bord de la rivière »
Huile sur panneau d’Isorel, signée en bas à gauche. 73 x 59,5 cm