Alfred Guillou (1844 - 1926)

Lot 223: ALFRED GUILLOU (1844 - 1926) Charmante Esmeralda,

February 4, 2013
Antwerp, Belgium

Description: ALFRED GUILLOU (1844 - 1926) Charmante Esmeralda, een bloem in de hand. Doek. Getekend en gedateerd Alfred Guillou.1873.'. Esmeralda charmante, une fleur dans la main. Toile. Signée et datée 'Alfred Guillou.1873'. 56 x 46

Art and Antiques

February 4, 2013, 2:00 PM CET

Antwerp, Belgium