Alfred Kubin (1877 - 1959)

Lot 127: Alfred KUBIN

October 28, 2004
Salzburg, Austria

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) “Nächtliche Demonstration” unten rechts signiert: Kubin, in der Platte signiert und datiert (19)35, Lithografie ca. 39 x 29 cm, Passep., verglast, gerahmt

SALZBURG: Modern Prints

October 28, 2004, 12:00 AM EST

Salzburg, Austria