Alfred Kubin (1877 - 1959)

Lot 129: Alfred KUBIN

October 28, 2004
Salzburg, Austria

(Leitmeritz 1877 - 1959 Zwickledt) “Der Krieg” Lithografie, unten rechts bezeichnet und betitelt, Blattgröße ca. 36 x 43,5 cm, ungerahmt, fleckig

SALZBURG: Modern Prints

October 28, 2004, 12:00 AM EST

Salzburg, Austria