Alfred Schmidiger (1892 - 1977)

Lot 1724: ALFRED SCHMIDIGER, Küssnacht 1892-1977 Luzern, Blick auf Luzern mit der Hofkirche

November 26, 2014
Lucerne, Switzerland

ALFRED SCHMIDIGER, Küssnacht 1892-1977 Luzern, Blick auf Luzern mit der Hofkirche, Unten rechts signiert "ASchmidiger"., Öl auf Rupfen, 45 x 55 cm,