Allason, Thomas
(1790 London 1852) zugeschrieben. Porta Aurea in Pula. Aquarellierte Bleistiftzeichung, 1852. Ca. 32 x 23 cm. Unt. re. betitelt u. datiert. In den Rändern auf Karton geklebt u. unter Passep. mont., dort typogr. betitelt u. zugeschrieben.

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen