Anders Andersen-Lundby (1841 - 1923)

Lot 557: Andersen-Lundby Anders. Andersen-Lundby Anders.

Auktionshaus Bergmann

June 28, 2008
Erlangen, Germany

Andersen-Lundby Anders. Andersen-Lundby Anders. 1840 Lundby - 1923 München "Romantische verschneite Waldlanschaft" mit Holzfäller und Perdegespann, Öl auf Leinwand, signiert, datiert: 1882, doubliert, 85x115 cm (33 1/2 x 45 1/4 in), vergoldeter Stuckrahmen, ... 0,00 €

Sommer Auktion

Auktionshaus Bergmann
June 28, 2008, 12:00 PM CET

Erlangen, Germany