Lot 53: André FAU (1896-1982)

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
DelvauxJune 16, 2014Paris, France

André FAU (1896-1982)
Importante lampe de forme ovoïde en céramique émaillée grise
Signée
Hauteur : 88 cm

Arts Decoratifs de XXe

Delvaux
June 16, 2014, 02:00 PM CET

29 Rue Drouot, Paris, 75009, FR