Lot 159: André Félix ROBERTY (1877-1963) Nu au soleil Huile

Est: €1,400 EUR - €1,600 EUR
Boisgirard-AntoniniNovember 21, 2012Paris, France

André Félix ROBERTY (1877-1963) Nu au soleil Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 31 cm

Tableaux Modernes-Ecole de Paris

Boisgirard-Antonini
November 21, 2012, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR