Andre Mahieu (1904 - 1979)

Lot 257: André Mahieu (Ecole française 1904-1979). Huile

Horta

April 23, 2013
Brussels, Belgium

André Mahieu (Ecole française 1904-1979).
Huile sur toile: Pichet de Bruxelles fleuri. Signée: Mahieu.

Dimensions : 70 x 60 cm

Art and Antiques

Horta
April 23, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium