André Paternot (1894 - 1968)

Lot 368: André Paternot (1894-1968) École belge Huile sur

Horta

February 22, 2011
Brussels, Belgium

André Paternot (1894-1968) École belge Huile sur toile: Église ensoleillée. Signée: A. Paternot. Dimensions : 61 x 51

Art & Antiques

Horta
February 22, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium