Andrea Meldolla (1500 - 1563)

Lot 118: Andrea Meldolla, detto lo Schiavone (Venedig 1522

June 17, 2008
Vienna, Austria

Andrea Meldolla, detto lo Schiavone (Venedig 1522 - 1563) zugeschrieben/attribuito Pietà, Öl auf Holz, 37,5 x 32 cm, gerahmt, (Wo)

Old Master Paintings

June 17, 2008, 10:30 AM CET

Vienna, Austria