Angelo Morbelli (1853 - 1919)

Lot 22: Angelo Morbelli , (Alessandria 1853 - Milano 1919) Paesaggio sotto la neve olio su tela

December 18, 2008
Milano, Italy

firmato e datato in basso a sinistra Morbelli 1902. olio su tela

Dimensions

cm 25 x 40

For Sale from Sotheby's