Lot 9501: Anker U-Boot "Delphin"

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016
Dohlau, Germany

Description: Anker U-Boot "Delphin", Kunststoff, batteriebetrieben, mit Fernsteuerung, Gebrauchsspuren, L 32,5, im tw besch. OK, bespielt

Starting Bid: 40 €
Notes: Tin Toys