Lot 201: Anna Karenina

€10 0 bids
Bid

Auktionshaus Bossard

May 4, 2018, 1:00 PM CET
Chemnitz, Germany
Register to bid

Description: Roman in zwei Bänden, von Lew Nikolajewitsch Tolstoi, 1008 S., Verlag Deutsche Buch- Gemeinschaft, ca. 1925, Halbledereinband mit floral verzierten Pappdeckeln, Rückentitel goldgeprägt, farbiger Kopfschnitt, Anschnitte altersentsprechend lichtrandig, Bei Band 1.vorderes Innengelenk gebrochen, Band 2. hinteres Innengelenk gebrochen, Rücken berieben, Ecken und Kanten mäßig bestoßen,
Accepted forms of payment: Paypal, Wire Transfer
Shipping: at least 17,85 €
Live bidding may start higher or lower
22.9%
€0 €19 €1
€20 €29 €2
€30 €35 €3
€36 €39 €4
€40 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €200
Shipping Terms: at least 17,85 €

Auction at a Glance