Lot 304: ANONYME,

Est: €60 EUR - €80 EUR
Rossini Maison de Ventes aux EnchèresJanuary 25, 2013Paris, France

ANONYME,
Etudes de nus et d'orientaux
28 dessins au crayon noir et à la sanguine (déchirures et manques), non signés,
65 x 50 cm.

Vente Tableaux Modernes

Rossini Maison de Ventes aux Enchères
January 25, 2013, 02:00 PM CET

7, rue Rossini, Paris, Ile de France, 75009, FR