Anton Filkuka (1888 - 1957)

Lot 52: Anton Filkuka

April 27, 2005
Vienna, Austria

(Wien 1888-1957)
zugeschrieben
Maria Zell im Hintergrund der Ötscher, bez. A. Filkuka, Öl auf Leinwand, 56 x 69 cm, gerahmt, (K)

Modern and Contemporary art

April 27, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria