Anton Filkuka (1888 - 1957)

Lot 65: Anton Filkuka (Wien 1888-1957) Landschaft,

April 15, 2009
Vienna, Austria

Anton Filkuka (Wien 1888-1957) Landschaft, signiert Anton Filkuka, Pastellkreide auf dünnem Karton, 37 x 39,5 cm, gerahmt, (EK)

Modern Prints

April 15, 2009, 4:00 PM CET

Vienna, Austria